А если я на Новый год не хочу подарка от деда Мороза, а хочу деда Мороза, кому это написать письмо?)

))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82516)
Пиши мне,я исполню.....прям...как на фото...вчера,на лестнице к тебе приду)))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Снегурочке
давно на дедов то перешла
привет)
напиши нашему админу)))))))
ну или зайди на маил и сделай там и БОМБУ)))))
Замерзнуть не страшно, тогда шагай в лес заснеженный и под ёлочку садись ......., АУуууууу не кричи, так сиди )))))) ..... и подруг с собой не веди, не будь Сусаниным .......