Написал Дед Морозу письмо.Выполнит он мое желание,как думаете,положит под ёлку на НГ?..

Подари мне женщину без в\п,материально и желищно обеспеченную.С автомобилем(иномаркой,желательно красного цвета)
Умеющая вкусно готовить и кормить 4 раза в день.
PS.Худую и костлявую не надо..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

ты пачиму ни пришел?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
За неделю я тебе уже двоих присылал)
Мимо тебя продефилировали, пока ты ворон считал)
толстая под ёлкой не поместится
это нада саздать нанаженщину с такиме парамитраме)) живых таких не бываит))
Наставник (73206)
Помнишь сказку о Золотой рыбке ,если что, перепиши письмо ))

Мужик просыпается утром, смотрит в окно, а у соседа во дворе огромный теннисный корт, которого еще вчера не было. Он к соседу, спрашивает: — Откуда? Сосед: — Да тут в пруду золотая рыбка появилась, любое желание исполняет, тока проси ее громче — она глуховата. Мужик на пруд, позвал рыбку, просит: — Рыбка, хочу много, много баксов. На следующее утро просыпается, оглядывается, весь дом завален факсовыми аппаратами. Он к соседу. Говорит: — Не пойму, я у рыбки много баксов просил, а получил много факсов. Сосед: — Я ж тебе говорил — рыбка с глушью. Думаешь я большой теннис просил?..

© http://anekdoty.ru/pro-zolotuju-rybku/page/2/
Верховный Наставник (191141)
Таких не бывает!