Девочки. а вы письмо Деду морозу написали? А что попросили? Я вот думаю все ли я написала?+++

Я написала, что в Новом году мне просто необходимы Ссамоокрашивающиеся корни волос, круглогодичные распродажи, «чтобы все стали добрее, а я красивее», чтобы кружевные трусы стали удобными, а симпатичные мужчины – гетеросексуальными. Я сообщала Дедушке о том, что мне необходима прибавка к зарплате, новая мебель и талия. Я требовала по-настоящему действенный крем от морщин, , а мама перестала на каждый мой промах реагировать возгласом: «Я же говорила!».
Что бы туда еще дописать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (320345)
Чтоб спина не болела. Забыла?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89034)
спонсера на все твои "хочу")))))))

привет)))
Наставник (81314)
Тени от Диора и тушь. Дед Мороз купил сегодня.)
В деда мороза не верю, а желание есть одно простое) под куранты загадаю)
Мудрец (21801)
Юля, вы же не писали письмо Деду Морозу. Вы пошутили))
Верховный Наставник (100594)
"Вечный маникюр, педикюр и гладкие пяточки" ....допишите, пожалуйста
Хранитель Истины (252129)
А не проще было бы попросить Деда Мороза сделать так, чтоб промахов не было, тогда и за маму не надо было бы просить?...
Корректируй давай бегом, пока не поздно!...