Пишу письмо Деду Морозу!Как думаете..что попросить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20995)
Мира и взаимотерпения во всех сферах! ...Ну и чего-нибудь вкусненького в дополнение...))
...До сих пор греет воспоминание о маленьком мальчике, который пару лет назад пришёл на приём с мамой, и уходя поднял на меня большие глаза и серьёзно-пресерьёзно спросил: "А Вы уже написали письмо Деду Морозу?" )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714443)
Мира с детьми своими,понимания взаимного.
Дед мороз ведь ты могуч,
ты гоняешь стаи туч,
слушай деда туч не надо,
пригони лэнд крузер прадо.
Снега!! Не хочу грязь месить, ну попроси Йожичег!))
Новые иголки на шубу)))
приветик, Светик))