Вот зомбирование в современном мире мужчин и женщин во взаимном отвращении друг к другу - это элементарная, хитро скрытая форма геноцида, которая работает очень верно, а что ещё нас ждёт в мире без Любви?

Шикарные умнейшие мужчины и красивые умнейшие женщины, и без детей, просто потому что не видят смысла друг в друге, и разомножении, всё, ловушка захлопнулась.
Дополнен 8 лет назад
Размножении
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вы не переживайте, всё устаканится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
нас ждёт дружба, где никто никем не манипулирует ради собственной выгоды

это природа регулирует популяцию. выравнивает под среднее.
Наставник (68201)
А вот алахакбары - не сидят в соцсетях, а размножаются!