Какие приметы уже не работают в современном мире? Ну вот рассыпать соль к ссоре, наверно это ведь уже не так.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345435)
Если чешется левая ладонь - к деньгам..
Полная брехня.. (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238046)
Чёрная Кошка Перебегающая Тебе Дорогу с Пустыми Вёдрами!
Хранитель Истины (367149)
баба с пустыми ведрами на коромысле -точно не работает примета ))
Наставник (86597)
Чёрная кошка. Дома . Красавица и умница.
Верховный Наставник (129682)
Падает ложка со стола... хозяин ловит ее на лету... забегает сын с улицы... : Папа к нам тетя Сара в гости идет... но она в лифте застряла...