Если кто-то не знает, куда девать деньги... А другой не знает, где ему срочно денег взять... То почему бы этим людям не объедениться и благополучно разрешить эту проблему с финансами?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176563)
С теми,кто не знает где их взять,решать ничего невозможно ))))) Тем более проблемы,потому как они сами по себе ходячая проблема))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Миф про тех, "кто не знает, куда девать" придумали те, которые не знают, где взять, из зависти...
Хранитель Истины (390777)
Иногда именно так и делаются взаимовыгодные проекты.
Верховный Наставник (126256)
Тогда потеряется смысл самого понятия "финансы", как основы современной общественной иерархии.
Это приведёт к неизбежному хаосу, так как нет общепринятой альтернативы такой основы.