Если кому-то не нравится чья-то ава - это ЕГО проблемы, а не обладателя аватара?)))

и вообще, обсуждать обладателя и его пристрастия к нарядам в его отсутствие - некрасивым словом называется)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83273)
Я ровно отношусь к аватарам. это Личное дело ставящего себе тот или иной аватар. С Рождеством.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55467)
Да, если бы он ставил ее у себя в сортире, а не в СМИ, правила в которых регламентированы законами РФ.
Наставник (99090)
К Тихомирову мне добавить нечего...
Верховный Наставник (144433)
Если у кого-то проблемы, пусть сами их решают или жалуются в компетентные органы!
не знаю-не знаю,видела на какомто сайте-аву-там мальчик маленький и стары пердун голые-аля-любовь-секс--вот такие примеры-считаю нужно наказывать реально-лишением свободы или расстрелом
Гроссмейстер (5842)
Вспомнилась фраза из Брата -2, когда главные герои оружие у "фашиста" покупали. "У меня вообще то дед на войне погиб".Бывает".
Наставник (52947)
все....я теперь знаю, что у ЛЕКСУСА проблемы)))))))Ему МОЯ ава не нравится