Если человек просит совета, спрашивает ваше мнение по его проблемам, а вы ему "решайсам", это ж разв

е не преступное равнодушие к судьбе (и эмоциональному состоянию) друга?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176563)
Я сразу представлю себя на его месте и дам совет чтобы сделал я сам,как обычно это действует)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Ну что ты... Это, робкая попытка заставить работать собственные мозги.
Совет и принятие решения 2 разные вещи.
Какое моральное и конституционное право я имею
решать, что то, за кого то?))))))
Ой, как правило, большинство "страждущих" просят совета не для того, чтоб его получить, а просто пожаловаться) Если советовать настойчиво и по делу, вообще врагом станешь)
Не без исключений, конечно, но общая тенденция такова - личные наблюдения и контакты. Вампиры кругом, блин! Я таких игнорю.
не доводи меня! мне именно так и говорят - шантажисты *овы.Я вобще телефон брать не буду и домофон отключу(