Проблема с ICQ7. Когда кто-то присылает мне сообщения, она его сама открывает, да еще и нагло поверх всех окон. В настройках не нашла , как отключить. Другая версия или квип на этом компе не работают.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1602)
меню: Главное -> Настройки -> Расширенные -> Отображение, снять галку «Поверх других окон». и «ОК».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29457)
У вас с компом что то не то, а не с ICQ. Раз у вас даже QIP не работает.