Что этому режиссеру Синцову дали 20 лет за то что хотел взорвать памятник Ленину и+

вертолетчице Савченко тоже впаяют нехилый срок понятно, что бы потом их обменять на двух российских офицеров которым укропы хотят вынести вердикт пожизненное заключение. А вот что ответит Путин на очередном саммите с народом (вопросы и ответы президенту) почему Васильеву так по быстрому откинули по УДО. Как думаете как он выкрутится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
UNA
Наставник (98884)
а что васильеву уже освободили? папаша внес 200 млн руб,а украла --млрды руб..Вот и закон...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Больше всего либерасты расстраиваются, что этому уроду не дали никого взорвать, причем именно 9 мая... Сорвали им праздник, сволочам...
Верховный Наставник (198155)
Он так и скажет..."Ущерб она(её папа) полностью возместила, по закону минималку отсидела. В рамках закона к ней претензий нет. А то что она аморальная личность, ну так за это же не сажают." Вот и всё что скажет Путин. А вы что хотели услышать? "Граждане, а давайте ей 25 лет впаяем по полной! Ура!??"
У нас в стране дикий капитализм и власть прекрасно знает что народ повозмущается на кухнях и через месяц забудет про эту сучку. Сердюкова же проглотили с его хищениями и мистралями и васильеву проглотят.
Наставник (36417)
в нашей стране все делается в угоду путину и по его указке как бы он не отрекался от этого
Наставник (43407)
А почему Путин должен как то отчитываться по вопросу Васильевой?
Он что?
Следователь?
Прокурор?
Адвокат?
Вёл процесс?
Мне тоже не нравится такое завершение дела.
Но задавать по этому поводу вопрос Путину-глупо.