Чуваку который хотел взорвать правительство России радиоуправляемой бомбой дали 9 лет колонии,как-

вы думаете это справедливый приговор или нет?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399851)
Я тоже хочу. Мне тоже дадут? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
По барабану..Не смог взорвать,пусть сидит..
Хранитель Истины (266830)
мало... во всех терактах гибнут неповинные люди...
Наставник (73567)
Одному на западе пожизненный срок дали, за то, что хотел взорвать супермаркет. Значит этому ещё повезло.
Верховный Наставник (170896)
ну а чё здесь такогу? в психушках то все койко- места давно уже заняты... через 9 лет , глядишь и падайдёт очиридь