Интересно, а кому это несколько миллионов лет назад, так от души по зубам дали ? :-)

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168540)
Всё никак вспомнить не мог. Зубки мегаладона. У кархарадона поменьше будут, но форма точно такая-же. Кархародон, это большая белая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77691)
Акула...была

Верховный Наставник (146321)
акула.
''
Верховный Наставник (161665)
домоклов меч может зависнуть над каждым
Советник (2738)
Я знаю одно, это чудо что называется до3,14зде-лось
Наставник (37314)
так это ж наши зубастые предки
кого-то съели, хотя и не полностью))
зубки мегалодона;)))... есть гипотеза ... что и сейчас он жив... обитает у берегов ЮАР...