А это правда,что с годами то, что дали горячую воду, начинает радовать больше, чем просто дали?)))

Добрый вечер,дорогие!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (25175)
Добрый вечер) Неправда)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня бойлер))))
Что тебе, милая, ответить? Что да, то да!
Верховный Наставник (163180)
И без годов тоже, если на улице холод и слякоть, а ни отопления, ни горячей воды нет две недели.
Верховный Наставник (127991)
Ой,у меня есть горячая вода,я о ней не думаю)
Привет,Катюш))
Магистр (1949)
с возрастом,увы
хочется уже больше комфорта..нежели бесперебойного секса)
комфорта в быту..в душе,в теле)))
Вот на этот вопрос затрудняюсь ответить.... У меня.... газовая колонка!!! Старый сталинский дом! И это такая прелесть!
Привет, Катёна!
Наставник (61880)
Опять не дали? -Не расстраивайтесь...

Добрый вечер.) Я просто поздороваться. на вопрос ответа нет..
Мудрец (16050)
Мне как бы 25,но горячей воде я бы сейчас обрадовалась больше,чем сексу! Третий день страдаю без воды ((((( в такую жарень вообще душ приятнее секса))
Просветленный (794109)
Пока нет, Кать))) но всё может быть))))