Самое главное, чему бы вы научили своих детей для жзни?Я имею введу и профессиональным навыкам и нав

ыкам поведения.Что для вас главное ,что передадите ребёнку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
UNA
Наставник (98884)
Я научила своим примером быть трудолюбивым , честным и смелым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Способность не стать жуликом и вором
Мудрец (11279)
без всяких "бы",научил - подрвыному делу и уважению к чужой жизни
Просветленный (838335)
Сёдня покрась вех в рыжый. Прощу)
Верховный Наставник (140568)
Уже научила: порядочности.
Поступать с людьми нужно так,как бы хотел,что бы поступали с тобой.Верить,надеяться,уметь сострадать,любить животных,уважать старость.
Наставник (50829)
для начала мы обучили своего ребёнка читать и быть грамотным, о другом распространятся здесь не собираюсь.
Поэтому мой ВЗРОСЛЫЙ ребёнок хорошо понимает, что имеют в виду,
а когда "имею введу", то это дедулей Фрейдом попахивает
вам, как светилу психиатрии, это должно быть ясно, как 2х2=4