что труднее для девушки... муж-дурак или самой быть мудрой - очевидно второе... но неужели все-равно что по этой причине выбора разрушена наша страна и будущее своих же детей ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49296)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6079)
Каждый сам строит свою жизнь,причем тут страна))) Лично я не стою не перед какими выборами)))
Наставник (68201)
Я понимаю, воскресенье, тяжелое... Похолодание.. Но - страна разрушена немного из-за другого ) Из-за паразитизма.\...
А ну да. Бабы - дуры, кто б сумлевался!