Как часто вы радуете своих детей игрушками? Вы согласны, что покупаете вы их скорее не для них, а для себя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (61831)
Я помню когда мы с мужем детям подарили на Рождество первую приставку, а потом, по-ночам, пока дети спали, до утра играли в "братьев Марио". До сих пор помню мелодию из этой игры. А наша бабушка, моя свекровь, брала у моего старшего сына тетрис и по ночам развлекалась. Мы ей потом тетрис на ДР подарили, она была счастлива! А теперь и дети выросли, и мы уже насытились этой электроники. Недавно показывала 5-ти летней соседке моих родителей новую для неё игру - классики! Теперь я кумир детворы одесского дворика!

Привет, друже! Я тебя узнаю даже с хвостом!!!)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266824)
мои дети игрушки себе покупают уже сами...а вот внучке - мы... в основном стараюсь брать те, которые помогут развиваться...как вы понимаете, мне они уже не нужны...не станут помогать...
Мудрец (14036)
100%!
Хранитель Истины (284009)
Мне то зачем они? Я покупала ей то, что она просила. Да и сейчас уже другие игрушки, но опять же, что сама просит, то и покупаю ей. Мне нахрен оно?
Наставник (30378)
Это точно! Когда дитё на даче надумало запускать мыльные пузыри, оказалось - нечем. Я так увлеклась, что не заметила, как все их выдула)
Наставник (73206)
Дети взрослые,внуков нет(
Хранитель Истины (260045)
для себя ?????? никогда !! или ВЫ о чём ?? купив игрушку ... ребёнок увлечётся и не будет его слышно часа два ? ) ну может быть )