Вот почитала я тут высказывания мужчин... И вопрос возник...Вам не кажется, что женщины в любви более бескорыстны, чем мужчины? Эти всё что-то высчитывают, выгадывают, прикидывают... В то время как женщины просто любят … Любят и всё...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176563)
Разницы нету,если человек любит,не важно кто он,мужчина или женщина)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Как они любят у мну была не одна возможность убедица герцогиня.
Наставник (30378)
Так ведь и женщины разные бывают... Как, впрочем, и мужчины)