Специалист (898)

Навеяно вопросом, слышала мнение, что одетая ( вот именно одетая а не как щас) женщина вызывает более сексуального интереса у мужчин, чем даже женщина на пляже..не пропорциональна ли демократия в женской одежде (если можно так назвать)мм потере мужского и

Интереса, и не потому ли мусульмане подсознательно и не спешат "раздеть" своих женщин?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (1652)
Полностью с тобой согласен. так и есть
пока женщина одета, хочется ее раздеть
а изначально раздетая, как раскрытая конфета, уже негигиенична
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)

Мудрец (20659)
Отчасти верно, только отчасти.
Есть красиво одетые женщины, которых ессно хочется раздеть, то да.
А есть те, которых как не одевай, не раздевай - итог один, привлекательности ноль.
Мужскую душу без пол-литры не понять.
А то и пол-литры мало!
Мужчина способен нафантазировать что угодно, с кем угодно и как угодно.
Что теперь нам всем что ли дома запереться?)
красивая женщина красива по любому..
Гм... Вспомнилось из к\ф " Белое солнце пустыни " :-" Только личико увидеть, а то вдруг крокодил какой, а потом томись всю жизнь!"
Наставник (33383)
Гдето слышал как муслим об это обьяснил.Он достал из кармана две конфеты, одна была в обёртке другая без обёртки...протянул их собеседнику с вопросом,"какую выберешь?"...Тот выбрал в обёртке...спор был закончен.
Я по себе помню,на пляже(в купальниках) женщины виделись мне не такими интересными,как в одежде...
Советник (4261)

Советник (3228)
А можно еще с другой стороны это все интерпретировать. Ну, как обычно. У мусульман все одетые, а либидо все равно должно иметь запал, это же природа, потому им приходится научиться возбуждаться на черное и овальное с личиком. Кстати, овца тоже черная и овальная. Косвенный признак адекватности изложенного понимания картины.
Магистр (2460)
>> не пропорциональна ли демократия в женской одежде (если можно так назвать)мм потере мужского интереса

Ну естессно. Это ж настолько очевидно. Вернее, интерес-то есть, но он недостаточно обеспечен. Вот и приходится брать с собой всякий сеалекс... делай, как я! )))