Начиталась вас тут, ещё ситуацию вспомнила, вопрос. Мужчинам нежность больше нужна, чем женщинам?

Навеяло Лексом с обнимашками, но спросить ещё на днях об этом хотела. Еду в электричке, напротив пара - он и она, где-то лет 20-25. Как и многие пассажиры - дремлют, утро. Она ему на плечо голову склонила, он к ней сверху свою. Потом стали подъезжать к своей станции, просыпаются. Девица волосы поправляет, куртку, копошится в сумке, а он уж её и целует, и руки гладит, и весь такой ластится-ластится, а она спокойно. Не, судя по реакции, ей всё нравится, но она не мимими. А он - да. Вы что по этому поводу имеете сказать? Сильно мужчинам нежность нужна или напротив меня ехало скорее исключение, чем правило? Я вот такая сижу и думаю - а я своих особо никогда вот так не зацеловывала, и не гладила...) Не ну были всякие обнимашки и мимимишки, но довольно среднестатистически) Может, зря? Может, больше надо было?))) У вас как с этим делом? Вопросов много, ответы на все интересны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
По моим наблюдениям-да!) Именно мужчины больше склонны быть нежными и ласковыми.
Женщины жёстче.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всем нужна))
Просто некоторые воспитывают своих детей идей, что мир враждебен))
От этого люди стесняются нежность показывать давать и принимать))
есть люди тактильные и не очень.
всё из детства
кого то мама зацеловывала,наглаживала
так потом и во взрослой жизни
эта потребность повышена.а кому-то
кажется навязчивыми мими)
я средне тактитильна)
люблю но не до соплей)
Мне не надо)))
Гроссмейстер (6831)
) так ведь наоборот
женщинам больше нежность нужна
поэтому,быть сильным и нежным - предназначение мужчины. Именно перед этой комбинацией склоняются женщины. Сильный и нежный. Кому она сможет сказать с нежной улыбкой – "Да, так хорошо. Чуть нежнее. Да. Так хорошо" )
и таки да-нежность искренна, льется из глубины души
"сопли в сахаре" как правило маскируют что-то иное, происходящее в душе или являются "показательным выступлением". Хз
Ага. У нас так же)))