.
Магистр (2365)

Мне кажется, что зависть - это больше женское, чем мужское. Завидующий мужчина становится похож на женщину.. Да и какой смысл пожилому мужчине, завидовать более молодому, более умному и более востребованному у женщин другому мужчине..

..если молодость не вернётся, а ум тем более.

Вы не находите, что это абсолютно бесперспективное занятие?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (161565)
Я не умею завидовать тому, что я никогда не буду иметь или делать... злиться могу на себя, если могла , но не сделала, не захотела или прошляпила..((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Ну, не знаю. Мне достаточно того, что у меня есть. И я нормально ощущаю себя и среди профанов, и среди авторитетов. Вне зависимости от возраста. Дело не в смысле. Дело в самопозиционировании.
Верховный Наставник (178305)

Просветленный (586797)
О, теперь я понял, что Кабачку завидую просто!
Верховный Наставник (203329)
попробуй не завидовать..
Верховный Наставник (105901)
Зависть - это огромная трата мыслительной энергии впустую.
Джон Мэйсон.
Зависть это частный случай недоброжелательства.
Думаю мужики тоже страдают этим грехом
Хранитель Истины (306753)
А с какого, извините, хрена ты решил, что женщины более завистливы?