А чем, в принципе, у мужчин отличается «секс по любви» от «просто секса»?) Вот с женщинами всё понятно, а мужчины как-то эти отличия конкретно не обозначили...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126256)
Просто -- это в ночлежке переночевать.
По любви -- как домой вернуться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Думаю, что нет. Лично мне без разницы с кем переспать, только не с грязной бомжихой...
Специалист (755)
С любимой самочкой секс это просто космос, феерическое наслаждение, особенно когда ты видишь как и ей это нраивтся. Секаться с любимой это совсем другие эмоции)
Магистр (2269)
другая энергетика) круто, да..)
Мудрец (13852)
Секс и должен быть только по любви...Без любви секс - жалкое подобие онанизма...))))))
А мне вот как раз насчет женщин непонятно, поясните)))