Мужчины, а как Вы расцените прямоту женщины, что она хочет секса с вами безумно и мечтает оказаться в вашей постели?

Справки о здоровье все в порядке!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Интересный вопрос. )))
Не поленилась, проконсультировалась у мужчин. Рассуждения были интересными, но вывод оказался однозначным и для меня немного странным : " Это не любовь !"
Предположили, что это какое-то психическое отклонение, зависимость вроде навязчивой идеи. Мотивировали тем, что любовь, особенно женщины, скромна, тиха и ненавязчива. А такое заявление и поведение наводит на мысль о корыстных скрытых мотивах и если уж женщина настолько напориста, что сразу берёт "быка за рога", то есть опасение, что потом от неё не отвяжешься вообще. Так что лучше не начинать.
В общем все мужчины моего круга общения настороженно отнеслись к такому заявлению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они думают, что она инфицирована чем то и хочет их поиметь, заразить и вообще она больна))
Не делай так никогда))
Просветленный (586797)
Нормально абсолютно. Если конечна она мне симпатична...
Но как показывает мой богатый жизненный опыт - все бывает ровно наоборот.
А это уже - совсем другая история!
Наставник (32447)
я испугаюсь для начала....
Наставник (59965)
Ещё приехать надо, я не поеду.
Наставник (65873)
Нууу... Если именно со мной... Если она мне нравится...
Тогда это будет взаимное желание. Категорически!
Но это очень маловероятно. Обычно женщины врут.