Если женщине было любопытно познать секс, и она надеялась, что понравившийся ей-мужчина простит некоторое её неумение в постели, за её невинность, а как этой женщине общаться с мужчинами, если она попробовола и узнала, что она плоха в постели и несексуаль

И несексуальна, и что полноценный секс с ней невозможен? Или уже не мучить и не смотреть на мужчин, зная, что ничего им дать, как любовница, не сможет?
Дополнен 7 лет назад
Попробовала
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (188214)
Не каждый мужчина открывает в женщине.... женщину. Так что, может дело и не в ней)