Может ли тянуть Мужчину к Женщине тока из-за того что ему весело и хорошо с ней?))))))

Он мне все время говорит, что со мной легко общаться)))
Мы часами можем смеяться как дети))))
Говорит, что при виде моей улыбки он забывает обо всем)))))))

речь про реал))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1150)
Ой, ой, хвастушка. Да конечно бывает.
Вот такие отношения мне очень нравятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19419)
Не ну нормально:встретились,поржали и разбежались...Романтика!)))
Мудрец (21131)
... в принципе, всё нормально. бывает.
единственно - смех в течение часа должен настораживать, и амнезия (зарабатывать деньги лишь бы не забывал)
Наставник (49362)
Конечно! и наоборот. На одном либидо семья 15 лет не держится)
Привет)
Наставник (88080)
Еще как... даже от жены бегать будет.
Гроссмейстер (5293)
Разве этого мало? ))) Привет! )))