Общаясь с женщиной предоставляющей сексуслуги,о том,нравится ли брать его в ротик,она рассказала,когда он красив и хорошо сложон,от предвкушения того,что войдёт в тебя испытываешь оргазм.Пчему женщины на сайте лгут,что члены им не нравятся чужие,в то врем

Общаясь с женщиной предоставляющей сексуслуги,о том,нравится ли брать его в ротик,она рассказала,когда он красив и хорошо сложон,от предвкушения того,что войдёт в тебя испытываешь оргазм.Пчему женщины на сайте лгут,что члены им не нравятся чужие,в то время когда они эстетки по природе своей?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (301651)
Ну да, чужие не нравятся, а свои очень даже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201621)
гм..дело в том, что не все б ляди..
Верховный Наставник (128260)
Все мечтаешь... драчун ты наш индивидуальный...
Верховный Наставник (212528)
А ты ее поцелуй!))) В губы
Наставник (54821)
Вот та, которая предоставляет, и солгала. Потому как клиент. настоящий или потенциальный