Может ли профессия Вашей женщины(мужчины) стать причиной того, что Вы решите с ней (с ним) расстаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
нет даже знакомясь на это особо не смотрю, главное чтобы все по закону
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может
Нет.
Наставник (35786)
у приятельницы муж паталогоанатом. еду из его рук я не могу себя заставить взять. глупо , знаю, но ничего поделать не могу)) так что- может
если он уже МОЙ.... какая разниЦЦа че там вообще)) хоть киллер))) главное шобы со мной ласков был и не держал меня на мушке
Верховный Наставник (152714)
Если это древняя профессия, то может