...Какие ощущения испытывали вы, когда вам говорили " всё кончено"? Как человек себя при этом чувствует? ...

......и как считаете,
такие вещи лучше писать, говорить по телефону, или в глаза?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мне такого не говорили
Я говорила, стараясь избежать штампованных фраз и подобного рода слов.
Бояться задеть близкого - это слабость моя.
Говорить лучше прямо в глаза о серьёзных вещах.
Оставлять человека по телефону или письмом - подло.

привет, Сань)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1674)
Зависит от того, насколько ты привязан к тому, кто говорит это
От "земля ушла из под ног" до ..."ой, я прямо рыдаю" )))

Лучше в глаза, но смелости хватает не у всех
Советник (3043)
грусть, тоску, печаль, безразличие в итоге радость... такие вещи лучше не делать