мне приснилось буд то бы я играю сигрушкой на улице при людях, потом приснилось как занимаюсь сексом с какой то женчиной, но он вдруг вовремя процесса говорит "ты ведь мне как брат" а до этого я с экспедицией и в аквалангах, направились искать у

у берегов атлантического океана затонувший корабль, с которого потом не могли выбраться,так как там оказалось какая то чупакапра, которую я убивал, а она все равно оживала через некоторое время. что со мной?
Дополнен 9 лет назад
про глубины атлантического океана был такой сон живой, что я просыпаться не хотел даже.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
это ты много о голубях думаешь))ахаха вот уже и женщины...как братья))ахахах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20526)

Наставник (71622)
Что курим?