Скажите вы склонны делать вид что все хорошо,когда это совсем не так?

Улыбаемся и машем или.... грустим и носом в землю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
От меня слишком много человеков в этой жизни зависит.
Поэтому, как правило, папа в порядке и у нас все ништяк)

Настроение бодрое, идем ко дну))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой,нет,Ритуль! На морде лица всё написано!

привет,дорогая!)
запросто..
мои проблемы-это только мои проблемы.)
Просветленный (503502)
всегда есть что-то лучшее, чем то плохое, что произошло))
Живем же...
не накручиваю на плохом, напротив, накручиваю плохое на монетку и выбрасываю))
Приветик)
Наставник (32810)
Еще как склонна...
А зачем, скажи, народ веселить? Посочувствует мало кто... да и не поможет это.
Ну и пусть все думают, что всё хорошо. Ведь совсем плохо быть не может... что-то хорошее всегда есть, вот об этом и бум думать!
Верховный Наставник (140328)
Когда как,иногда жгу иногда мрачно молчу...
Улыбаюсь и иду дальше.

Привет)
Наставник (34417)
Стараюсь держаться бодро,но думаю лицо выдаёт
нЭт, если мне х...во, то это видно, и если ХОРОШО ТОЖЕ ВИДНО))
.
Специалист (611)
Нет... Меня сразу РАЗОБЛАЧАЮТ..
Хранитель Истины (372519)
Смотря насколько хренова, Рит... стараюсь конечно улыбаться, я оптимистка от природы)

Доброго дня!)
Наставник (43303)
Я артистка- на публику делаю вид, что всё просто зашибись ОК, и только наедине позволяю снять маску и дать волю эмоциям...Эта картинка просто стопудово про меня, иногда...

Наставник (74761)
наши эмоции могут понять только те кто искренне нас любит...