Что вы делаете, когда не пучите с умным видом глазки в монитор? Счаз пройтись было вышел... Все сидят на лавочках в телефоны уткнувшись. Котороые не уткнувшись, распивают в общественном месте... Вот это что?

И столетние бапки, и молодые (до 35) женщины с колясками. И сегодня опять на меня чуть было дама с телефоном не налетела... После 35, вид отрешенный, глаза выпучены, растрепанная и плохая координация движений... Лучше бы уж вотку буздыряли... а то сидят, чисто зомби... И 35 градусов тепла их не берут... Что они в этих интернетах находят? Почему оно им интереснее, чем просто жить? Почему вы не хотите просто жить? Почему не видите в этом проблемы? Что можете сказать в свое оправдание?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12480)
Ну...Это...Книжки читаю. А что?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345279)

Хранитель Истины (430098)
Накачка мускулатуры, кросс, обслуживание вверенной техники, хозработы и т.д. Вчера на водопад ездил за 200 км.
Наставник (45255)
это и есть жизнь. причем далеко не самая хреновая ее сторона. есть еще такие места как блатхаты и наркопритоны. а есть парки отдыха, стадионы и спортплощадки.....короче, все нормально))
Ха,так в СКАЗКЕ жить интереснее,про принцесс Олек узнаешь,с Принцом познакомисся по ынтырнету,и много гитик ищо.А реал-...ну,ты скажешь...."Дома грязь,помои,клоп-здесь борщи и эскалоп".Правы были совецкие классики,эскалоп луче,чем клоп.
Хранитель Истины (393085)
Не там вы обитаете, Григорий Ефимыч. В деревню вам надо, на природу. Отдохнуть от городской суеты. Тут можно за весь день ни одного человека с телефоном не увидеть. А если и попадётся вдруг - то это Дачник Городской! 100000%......))