Когда нет настроения на праздник, делаете вид, что все хорошо и весело, что бы никто не догадался?

хотя бы для того, что бы не испортить настроение всем...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32447)
а зачем портить то настроение другим? попробуй найти альтернативу тому что тебя расстроило. ну или хотя бы настроиться на игривое настроение. все равно мало кто поймет что происходит. да и мало кому интересны чужие вопросы... так что улыбнись себе в зеркало...и ХАЛИ ГАЛИ !!!!! гуляем по полной.
завтра будет день. завтра и решения все придут возникшего вопроса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3018)
Никаких видов не делаю .
Наставник (56544)
Вид не делаю, просто на праздник не иду
Верховный Наставник (111345)
Те,кто меня знают давно...догадаются почему нет настроения, но пришлось прийти...
Верховный Наставник (156627)
я умею исправлять своё настроение, и если уж иду в компанию, то веселю всех искромётно, без волевых усилий..)