А ещё меня очень беспокоит то, что все галактики удаляются друг от друга на огромной скорости по всей вселенной, и через миллиарды лет они совсем исчезнут из вида друг друга, это же так грустно? (

а наша галактика "Млечный путь", через 4 миллиарда лет столкнется с галактикой "Андромеда" и из двух галактик образуется одна большая
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У меня космический кораблик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем ты об этом сказал...так весело сидели
Верховный Наставник (181982)
Господи! Наконец-то!
Умеешь ты успокоить..
Просветленный (669938)
Одно радует, мы столько не проживем
Верховный Наставник (100597)
....и не говори.....куда несется?....я тоже часто думаю о расширении Вселенной и мои мысли почти так же грустны.......
''
Верховный Наставник (161665)
Какие познания))) Не переживай, потом закрутится всё в обратную сторону))