Почему реальные цифры сталинских репрессий не сходятся с мифом либералов, что всех подряд сажали и расстреливали, чуть ли не пол-страны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (207240)
,Ты сейчас читаешь современную трактовку истории, которая ничто иное, как идеология. И цель у не есть, оправдать массовые репрессии. Зачем? а чтобы народ был готов к тому, что если Путин начнет репрессии, то это на благо народа.