Ну что, теперь понятно откуда взялись все эти миллионные жертвы сталинских репрессий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334515)
Недавно ролик постил про друга Высоцкого Вадима Туманова. Тот тогда совершил одно , а посадили как шпиёна по 58-й. Тоже факт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-3 года было.
Хранитель Истины (305464)
Нет.
Магистр (1725)
меня прошлое не интересует, кстати, чем ты девушку развлекаешь, если такими разговорами, то секаса точно не будет
Верховный Наставник (164804)
да уж нашли репрессированых. Приговорены в 31 году, а рдлись в 34, 36 и т.д.
Верховный Наставник (183848)
Да нет, это уже создатели сайта "цифровые гении" напортачили.
Хранитель Истины (493381)
Глупенький, наивный Кабачок.