Либералы! День уже к концу подходит! Вы успели всех жертв сталинских репрессий помянуть? Никого не забыли? Власовцы, *цы, лесные братья, басмачи, литовские СС-овцы...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164086)
ну кстати да --этих истреблял..впрочем--он запутался во врагах внутренних и внешних.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Трепло ты.
Наставник (53710)
Почему то только у коммунистов оказалось столько врагов ...Так в них ли дело или может все таки в людоедской коммунистической идеологиии ?

Наставник (69546)
Ты это к кому обращаешься то?? Либераллов с 17-го года и по сей день в России НЕТ!!!!!
Воры и убийцы ВСЕГДА прячутся под чужими именами!!!!! Неужели ленины-сталины и прочая нечисть вас к этому так и не приучила??....
Вот так же и с нынешними ,назвавшими вдруг себя либераллами!!... Кстати официально Путэн себя к ним относит!!!!! Это ,что-бы ты знал,