Почему женщина — личность, с собственным мировозрением и со своими жизненными принципами так раздражает мужчин? Просто интересно... Разве женщина — «безмозглая тень» мужчины или женщина, действующая «потихаря», прикидываясь овечкой, лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430904)
Раздражение обычно вызывает навязывание этих принципов или их неуместная демонстрация, герцогиня. Всё одно, что боксёр всюду будет таскать с собой перчатки и чуть что грозить ими окружающим. Его рано или поздно пристрелят - вдруг чё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Посмотри на лошадь и иже с ней и это дамы? Их лупить надо два раза в день и пахать на огороде беспрерывно.
Наставник (49362)
Ага, мы вы нас раздражаете Ну что далеко ходить, посмотрите ленту и найдите хоть один раздражённый вопрос от мужчин женщинам. На раздраженные женские вопросы, согласен, можно встретить раздражённые мужские ответы. Вот и ответ
кого раздражает,а кого и заинтересовывает