еслиф женщина слегка перестала возбуждать своего мужчину как женщина, то лучше разбежаться. или попробовать разобраться ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Лучше найти новую ))
И так каждый раз )
Привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давайте разберёмся и соберём консилиум из других .....симпатичных мужчин)
Ей имеет смысл посвящать время тому, кого она будет возбуждать)
Просветленный (586801)
Тут главное, шоб она его не возбуждала, как мущщина!

... то лучше сходить к урологу...
Верховный Наставник (114108)
Разнообразие нужно вносить в жизнь, в секс. А не три позы 20 лет.
Сам-то мужчина это понимает? Оба должны работать над этим, а не один/одна.
Магистр (1725)
слегка - это как?
Делить квартиру , детей , трепать нервы .. а всего то делов , любовника завести )
Верховный Наставник (145576)
Из опыта...моего и знакомых...Если возбуждают другие женщины,а своя нет,то надо или её лечить....ну или заводить любовницу.Ну а если уже самого ни кто не возбуждает...то живи спокойно...а разбегаться или нет...тут уж по обстоятельствам.