Почему женщина объективно оценивает свои шансы и не претендует на мужчин лучше себя

а мужчины считают себя просто подарками судьбы, даже если они пьют, не работают и в 50 лет живут с родителями?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (125113)
Лена, потому, что в России женщин на 11 млн. человек больше, чем мужчин.
Поэтому мужчины выбирают , а женщины возмущаются : ))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Им мама так сказала!
Хранитель Истины (451035)
а всё потому что не в деньгах счастье а в духовных ценностях
Все это ерунда, NETЛенка... Люди женятся, ипутся, а нам не во что обуться, и ничего с этим не поделаешь...
Что то мне кажется ,что у этой женщины проблемы с самооценкой..
Верховный Наставник (126256)
Это пройдёт.
По переписи населения 2010 в возрасте до тридцати мужчин уже больше, чем женщин.