Ваши кошки на вас шипят? В каких случаях?) Моя скинула с подоконника горшок с цветком..

при чём демонстративно лапкой подпихнула) я её сняла с подоконника и сказала, что отдам собакам..))) она зашипела..зараза!!!))
Это же не кошка...это монстр)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503502)
А тебя...ваще в суп кинули...
Зашипишь тут)))
https://qna.center/question/2121413
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мои только друг на друга крысятся. Даже дерутся.
А вот про "демонстративно спихнуть лапой" это они любят. Еще морду такую делают, мол "сама наставила тут, сама и поднимай"
Верховный Наставник (123382)
Только когда разыграемся...
В обычной жизни он вообще не шипит...
Наша шипела один раз в жизни,когда голову засунула в ручку от пакета и убегала от него
Она бежит,а он за ней...
Шипит,спина горбом,шерсть дыбом-а он всё равно за ней
А я за ней по всей квартире,ржу и бегу Полчаса скакали
Просветленный (644702)
Света,а вот тут ты прояви твёрдость.сейчас она пробует стать главной в прайде(так у кошачих) я своему на голову руку ложила.старшая даже плакала от жалости к нему.он у нас собак грызёт.живым после схватки с лаской остался. короче- дикий. и я его приучила- я главная.теперь и лечу его,и чешу.он только материться.(ему восемь лет,и он умеет немного говорить) когда чешу он говорит:"мля,мляяяяя"!
Гроссмейстер (5608)
кошки все разные с разными характерами
Наставник (97797)
У нас котенок маленький, зовем мы его МЫШЬ СЕРАЯ. Шипит на меня, когда я беру швабру )))