Если я вам сейчас покажу, в какой позе спит моя кошка, вы не сможете заснуть вообще)))) А вы

боитесь засыпать?
Знаю некоторых пожилых людей, которые боятся ночей!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32810)
Ясненько... Мишельку не покажешь))
Засыпать не боюсь... утра боюсь: просыпаешься часа в 4 оттого, что не можешь дышать(((
Привет, Светик!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Нет, не боюсь - умереть во сне - это прекрасно когда пришла пора...
Покажи скорее, как она спит)
Наставник (99105)
ночью,под утро,выше всего смертность..
вот и боятся..
Верховный Наставник (153522)
я тут на кошку посмотреть-где она?
Хранитель Истины (271871)
Ооой, я мистическими триллерами последнюю неделю зачитываюсь, так что засыпаю исключительно со светом, прям как в детстве
Стрррашно