А вас ваша кошка встречает/провожает у дверей, как собака ? Моя Мася именно так и делает.

... а Бася - на подхвате, коснись чего.

Всем пока, я спать - завтра вставать в 5 утра.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
как только подхожу к двери уже орут , два кота , а маленький сразу начинает своими лапками в мою обувь залазить и что то там топчет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228071)
Пока... Спокойной ночи))) у меня нет дома кошки;((( только на даче... но она дикая и очень свободная... поела и гуляет сама по себе...
Он встречает на улице и провожает домой.