Моя кошка обожает халву а собака помидоры и яблоки..а у ваших питомцев какие причуды?

Доброе утро!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (113814)
Из необычного.. мой кот любит дыню, печеньки ... А в остальном - мясо, кошачий корм, очень редко рыбу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мой кролик с удовольствием кушает манго и виноград. Причудой это не считаю, просто у него хороший вкус
Наставник (66647)
У меня настоящая кошка. Ест кошачий корм и мышей с птичками. Даже от колбасы с сосисками нос воротит, если они только не из натурального мяса.