В каких необычных местах любят спать ваши кошки? Моя почему-то обожает ванную

Может часами сидеть в ванной, смотреть на воду, текущую из крана, а еще любит наблюдать, как в унитазе воду спускают.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Всегда поперёк дивана,но я то ничего..Самое необычное то ччто перед тем как я собираюсь спать...Чует гад, вон лежит щаз и зырит прищурясь за моими действиями..ага
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А моя спит у меня под боком...и каждое утро, когда идёт готовить завтрак, будит меня...))))
Верховный Наставник (187454)
Это копия моей кошки )))
А ваша в прошлой жизни была, наверное , морским котиком ))
Наставник (55023)
Наш летом в ванной спать любит, там прохладно, а он у нас длинношерстный, жарко ему.А вообще, как и многие кошки, любит коробки картонные, подоконники, в раковине в той же ванной иногда клубком сворачивается, на шкафах и внутри их, а любимые, это спинка кресла, одно место на диване и на одеяле в ногах на нашей кровати.
Верховный Наставник (144319)
клаасс - а киска у вас трехцветно-черепахового окраса
моя кошара любила спать в коридоре на полочке
Гроссмейстер (7964)
Мой кот нибелунг и из-за длинной шерсти он всё время спит в ванной и так же очень любит смотреть на льющуюся воду)))

Мудрец (11407)
А мой спит у меня на голове вместо ночного чепчика, знаете чепчик такой, с мехом.