Уезжая в отпуск ваши соседи ну или родственники договорились с вами, что вы будите кормить ихнего питомца, кошку или собаку. Придя в очердной раз покормить живность вы увидели, что эта самая живность уронила цветок с подоконника.

ну убрать то вы уберете, это понятно....будете пытаться купить похожий цветок, что бы вас не заподозрили, что это вы его просто стащили)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (595283)
Скажу правду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я думалп, что продолжение будет другое...что вы пришли кормить,а животинка того...померла...вот как будете докпзывать что кормили..поили..а цветок это ерунда...я бы не стала покупать...не вы же уронили...
Наставник (84299)
еще чего. сообщу, что цветку кирдык может быть - кот уронил. можно ли спасти и как? (они ведь оставили телефон, если оставили ключи и кота)
Мудрец (13718)
Нет не буду. Я равнодушна к комнатным цветам.