Моя подруга может простить мужчинам практически всё.... Кроме одного. У неё аллергия на мужчин в спортивных трико вне спорта... Просто сразу отворот поворот даёт... На Ваш взгляд, это глупо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50783)
Моя аллергия была бы взаимная))

Интеллигентушки етить))

Ладно свадьба, романтическое свидание, ну на постой тусоваться в строгом костюме, натирать себе туфлями мозоли, в брюках или в джинсах, не присесть, не провернуться, а вдруг нападет какой-то маньяк, а ее интеллигентушка даже ножку свою поднять не сможет чтобы защитить свою ненаглядную, отоварят его по полной и потеряется в своей жизни.

Так яростно ненавидеть такую мелочь, это только к врачу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
А общение парня с девушками она спортом не считает? )))))
А измену?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (138964)
Глупо мучить людей своими представлениями о красоте ... Я когда -то не могла смотреть на мужчин в семейных трусах , и своего заставляла носить плавки , он покорился моей прихоти , но потом , через несколько лет , взвыл , решился всё-таки сказать , что ему ну очень неудобно .... Я не сразу поняла , что главное содержание а не обёртка
Наставник (49362)
Уверен, что у Вас в подругах по определению не может быть глупых женщин, видимо, ситуация такая - подруга, бесспорно, умна, а одно маленькое исключение, как известно, только подтверждает правило, ну и хоть одну глупость она может себе позволить!))))
Наставник (52973)
если на джентльмене ещё пиджак и лаковые туфли, то она вапще необоснованно придирается) привет)
Наставник (68201)
Спортивный костюм - лучшая домашняя одежда !!! )))))))))))

Хранитель Истины (430904)
Я думаю, что она дура, герцогиня. Ну, возможно ей нравятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО спортсмены, бишь с мускулатурой и т.д. - тогда вопрос другой. А вот так формально цепляца к форме одежды..... Тогда мне нравятся зенсины исключительно на спортивных лексусах, герцогиня. А остальным я от варот паварот даю.