Гроссмейстер (6941)

ни одна существо не посавило оценку ..а я просто поздравил с Новым годом ..и Россия это моя Родина ..не зависимо от вашего мнения ..спасибо

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126455)
ооуу!! приветик, Макаров!! С наступающим тебя, Юр))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
*ни одна существо...* . теперь можете ждать уважения от опс-ников, ага
Мудрец (20704)
Жать на нарушение за очепятку может быть? Оно того стоит? А к тем кто поносит Россию? Мы заходя в такие вопросы сами питаем этих людишек. Поэтому я в их вопросы и не захожу. И не знаю, как они там пишут. С маленькой буквы, с большой?

А существо, да… "удачное" словечко. Колы не ставлю принципиально, а пятёрки вопрос не достоин.
Хранитель Истины (298320)
Превед...существо)))))))))))
Наставник (59451)
Поставить вам оценку,чтоб оказаться единственным существом ?!)))...мдяяя.....логика хромает, за Россию обидно))))
Наставник (31189)
мы тоже любим нашу Родину - Россию))
как умеем)

С Новым Годом!