.
Советник (3255)

Мёд.. Кстати, а Вы в курсе, что мёд - это очень аллергическая штука, и что от мёда вреда может быть больше, чем пользы? Просто многие даже не догадываются, что у них есть аллергия на мёд, она может быть не ярко выраженной, но она есть..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126256)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424764)
У меня только на кошек, отдай весь мед мне
Гроссмейстер (6836)
От вреда может быть гораздо больше пользы, чем вреда от пользы.
В смысле, да, мед - это ВЭсчь!
Верховный Наставник (236527)
Ну конечно. И жить вообще вредно. Если у кого-то аллергия на клубнику, это не означает, что никому нельзя её есть. Мед-эликсир, просто меру надо знать.
Верховный Наставник (126328)
да..мы в курсе)))

Гроссмейстер (7700)
Мёд.. я никак не пойму в чём секрет. Аллергия вроде есть.. но её как бы нет!
Хранитель Истины (426587)
У меня в семье нет аллергиков,и мёд никто на дух не переносит,не знаю почему
Наставник (76930)
Только негодяи не любят мёд.