ВЫ меня простите,но спрошу)просто сейчас одна скромная девочка поведала мне,что Флюиды сами могут заниматься секИсом)Скажите...ктО нибудь из вас мОжет это подтвердить?))

мну плююющет у вас,развлекушки!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (138379)
Мы уходим спать , а флюиды наши здесь во всю развлекаются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
Это что-то из тантрического секса??))
Хранитель Истины (317704)
я на секс не гляжу, это не эстетическое зрелище
Верховный Наставник (144270)
Флюиды, Флюиды...
Знавал я девочку по имени Флюра, другую звали Феня (почему то ), мальчика одного звали Федором (дядей), а вот С Флюидой- не знаком...
Наверное если взрослая - то занимается.
Собственно почему бы ей и не заниматься? В свободном мире живет-- не при тоталитаризьме какой нить- каждый правый имеет право сходить налево...
Верховный Наставник (133383)
Т.е. я такая вроде и не собиралась,занималась спокойно своими делами, а мои флюиды без меня меня т.рахнули?
Пичалька... Я б тоже наверно поучаствовала...
Хранитель Истины (390777)
Это как это ?
То-есть я живу, ни о чём не подозревая :ем, сплю, сижу в Ответах, а мои флюиды тем самым временем где-то сексятся... без моего ведома ?
Ниапасна ли это ? Не влечёт ли за собой... "непорочное зачатие" каких либо вредных идей и неожиданных чувств?
Наставник (71622)
Это терь так называеЦЦо че ли...В я то думаю, кто ко мне во сне шкодить приходит все время
Мудрец (14752)
Mia
Верховный Наставник (227789)
Однако...
Хотя кто им может запретить?!)))