Хоккеисты и просто любители этого замечательного вида спорта. Ваша команда на что претендует в стартующем через полтора месяца сезоне НХЛ? Много начитали?-узнали?-услышали о своих любимцах? А может новый клуб кто нашёл даже))?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16853)
Не много начитала, к сожалению, не до того было. Следила в основном по новостям в группе vk, спасибо тамошнему классному админу.
Для меня главные новости межсезонья - уход Лучича и смена капитана. Капитанство Брауна - целая эпоха, но и выбор особо не удивил - если не Копи, то кто?
Лучич вообще наплевал на все мои чувства. С таким жгучим интересом ждала прошлого сезона из-за него. В итоге просвистел как комета и умчался. Ну понаблюдаем, может Эдмонтон как-то расшевелится, было бы здорово.
P.S. А ты, видно, всё лето кулинарные рецепты изучал??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
Локомотив. Помним. Скорбим.

Советник (2749)
"Моя" команда будет претендовать на финал, 100%))) Не хочу прогнозировать, но я уверена, мне будет за кого болеть в финале через год))

Но после твоего вопроса меня курица с картинки волнует больше НХЛ)) Аж кушать захотелось( Вот вечно ты едой соблазняешь, когда есть нечего))(